




Мультипечь Tefal Dual Easy Fry & Grill Air Fryer EY905D10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой ФРИТЮРНИК АИРОФРИТЮРНИК TEFAL XXL 2700W 8L ЧАША x 2 ЯЩИКА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 2700 Вт |
| Объем | 8.3 л |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Объем масла | 8.3 л |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Нове |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 (кг) |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 418 |
| Ширина | 402 (мм) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 6 700 ₴

