




Телевизор Samsung QE55Q60C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 28 060 ₴


