




Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6SN526WP
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОТКРЫТЬ Для стиральной машины PERCEFT CARE
Одежда как новая благодаря SensiCare
Система SensiCare предотвращает слишком длительную стирку, адаптируя параметры цикла стирки к размеру загрузки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет привлекательный вид.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 42 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки, Программа стирки джинсов, Программа "Шерсть" |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.65 |
- Цена: 17 270 ₴


