

Электрочайник Delonghi KBOC 2001.W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДеЛонги Икона Кэпиталз KBOC2001.W
Вам нравятся стильные и необычные бытовые приборы? Вероятно, да, раз вас заинтересовал чайник DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W. Устройство оснащено кувшином объемом 1,7 литра, фильтром против накипи и поворотным основанием для дополнительного удобства.
Чайник имеет очень оригинальную форму и выполнен в ретро-стиле.
Благодаря индикатору уровня воды вы можете быстро определить, достаточно ли жидкости в кувшине.
Фильтр против образования накипи задерживает частицы осадка и, таким образом, предотвращает их попадание в чашку вместе с водой.
Поворотное основание позволяет удобно пользоваться чайником как правшам, так и левшам.
Представляем чайник DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W
Стильный и элегантный
Любой, кто взглянет на чайник DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W, несомненно, сразу же будет очарован его оригинальным и элегантным дизайном. Чайник, выполненный в нейтральных тонах, будет стильно смотреться на любой кухонной столешнице.
правильное количество воды
Благодаря индикатору под ручкой вы быстро поймете, достаточно ли в чайнике воды. Прозрачная панель с четко обозначенной шкалой поможет вам налить ровно столько воды, сколько нужно для кипячения чая.
Отсутствие загрязнения
Рано или поздно каждый замечает известковый налет на стенках чайника. Чтобы предотвратить попадание этого налета в чашку при наливании кипятка, чайник DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W оснащен фильтром против накипи в носике, который эффективно задерживает эти частицы.
Удобство для всех
Чайник имеет поворотное основание, что делает его удобным в использовании как для правшей, так и для левшей. Независимо от того, как вы его повернете или как поставите, кувшин всегда будет плотно вставляться в основание.
Кувшин большой емкости
Чайник имеет оптимальный объем 1,7 литра. Это значит, что вы можете вскипятить достаточно воды, чтобы приготовить несколько чашек кофе или чая одновременно, и одновременно подавать горячие напитки гостям. Чайник DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W станет отличным дополнением к любому дому.
Автоматический выключатель
Как только вода закипит, чайник автоматически выключится. Это значит, что вам не нужно следить за прибором или беспокоиться о его перегреве. Это простое решение повышает безопасность и предотвращает излишнее потребление электроэнергии чайником DeLonghi Icona Capitals KBOC2001.W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 150 ₴

