


Электрочайник SMEG KLF05RDEU
Удобное и универсальное решение
Благодаря плоской конструкции очистка нагревательного элемента становится детской забавой, экономя ваше время и силы и избавляя от необходимости чистить его вручную. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает безопасную эксплуатацию, сводя к минимуму риск перегрева чайника. А возможность вскипятить даже небольшое количество воды означает, что вы не потратите ни капли впустую.
Автоматическое отключение
Не беспокойтесь о том, что кипящая, бурлящая вода может разбрызгиваться на вас, когда вы наливаете ее в кружку. Как только вы вынете кувшин из подставки, чайник автоматически выключится. Эта функция значительно повышает не только вашу безопасность, но и экономит энергию и снижает риск перегрева.
Более длительный срок службы устройства
Наслаждайтесь беспроблемным использованием вашего чайника в течение длительного времени. Надлежащая защита предотвращает перегрев устройства во время работы. Это чрезвычайно эффективный способ избежать повреждения устройства, а также обеспечить вашу собственную безопасность.
Безопасное использование
Утренняя спешка, усталость – существует множество ситуаций, когда отвлечение внимания может привести к повреждению оборудования. Именно поэтому в этом чайнике предусмотрено проверенное решение для защиты устройства – функция безопасности, которая предотвращает его включение, если в кувшине нет воды или её слишком мало.
Защита от выкипания
Чайник оснащен функцией автоматического отключения, которая прекращает работу, как только вода закипит. Эта функция эффективно защищает чайник от перегрева и, как следствие, от повреждений. Это не только продлевает срок службы прибора, но и избавляет вас от множества хлопот.
Стабильная настройка
Благодаря нескользящему основанию чайник надежно стоит на столешнице. Эта важная особенность повышает безопасность и предотвращает скольжение прибора, например, в случае случайного толчка. Это обеспечивает эффективную защиту от опрокидывания чайника, а также предотвращает появление царапин на столешнице.
Сталь и пластик
Чайник изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что придает ему стильный вид. Сталь прочна, а пластик обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Поэтому вы можете быть уверены, что чайник будет удобен в использовании и прослужит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 399 ₴

