




Соковыжималка шнековая Philips HR1889/70
Соковыжималка Philips, коллекция Viva HR1889/70
Наслаждайтесь полезным соком каждый день. Медленная соковыжималка Philips — это идеальная машина для приготовления сока. Она оснащена очень широкой загрузочной трубкой, которая позволяет выжимать сок из целых фруктов, овощей и листьев. Промывается всего за 90 секунд.
- Полезные соки, богатые витаминами и клетчаткой.
- XL-отверстие — позволяет сжимать без разрезания.
- Бесплатная электронная книга с рецептами.
- Простота в использовании и быстрая очистка за 90 секунд.

Приложение с вдохновляющими рецептами полезных и вкусных соков.
Скачайте наше бесплатное приложение Philips Healthy Drinks. В нем вы найдете множество вкусных рецептов соков и массу вдохновения. Вы узнаете, как готовить детокс-напитки, энергетические напитки и даже соки, способствующие спокойному сну. Вы также получите подробную информацию о пищевой ценности.

Выжимайте сок из всех ваших любимых фруктов, включая гранаты.
Раскройте питательные вещества во фруктах и овощах, извлекая до 80% их содержимого*. Отличная соковыжималка для листовой зелени.

Ширина отверстия для продукта - 70 мм
Теперь вы можете сэкономить время и быстрее приготовить сок — большинство фруктов и овощей помещаются в соковыжималку без необходимости нарезки. Просто поместите их в очень широкое загрузочное отверстие диаметром 70 мм и наслаждайтесь питательным напитком каждый день!

Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря уникальной конструкции, новая соковыжималка быстро собирается и используется. Она также легко разбирается и быстро моется. Все съемные детали можно мыть в посудомойке, что еще больше упрощает уборку после ежедневного приготовления сока.

Технология QuickClean с легко очищаемым микроситом
Оснащен технологией QuickClean, включая наше легко очищаемое микросито. Все детали легко снимаются и промываются.

С защитой от капель для поддержания чистоты столешниц.
Благодаря встроенной защите от капель ваша кухонная столешница останется чистой и аккуратной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 70 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 0.75 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Резервуар для жмыха | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 799 ₴




