




Тостер Philips HD2582/00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips HD2582/00
Philips HD2582/00 станет незаменимым спутником ежедневных завтраков - в тостере вы сможете приготовить тосты именно так, как вам нравится. Это возможно благодаря регулируемым камерам поджаривания и до 8 уровней работы устройства. В свою очередь решетка позволяет разогреть булочки, круассаны или печенье.
Возможность поджаривания толстых и тонких ломтиков благодаря регулировке ширины камер
8 уровней поджаривания - возможность приготовить любимые гренки
Решетка для тостов позволяет разогревать булочки, круассаны и печенье
Одновременная разморозка и поджаривание хлеба

Встречайте т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 480 ₴



