



Тостер Philips Eco Conscious Edition HD2640/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 990 ₴















