



Тостер SMEG TSF01PGEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMEG TSF01PGEU (ПАСТЕЛЬНО-ЗЕЛЕНЫЙ)
С устройством Smeg TSF01PGEU вы можете ежедневно готовить вкусные завтраки - тостер идеально подходит для поджаривания и размораживания ломтиков хлеба, рогаликов или булочек.
Встречайте Smeg TSF01PGEU
ПРИГОЛОЖИМЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Тостер Smeg TSF01PGEU - это не очередная техника с чисто прагматичным предназначением - хотя свою практическую роль он, конечно, выполняет отлично. Целью изделия также является очаровать получателя своим уникальным дизайном – прибор, стилизованный в эстетике 1950-х годов, идеально вписывается в ретро-кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 600 ₴

