
Саундбар с беспроводным сабвуфером Denon DHT-S517

Насладитесь впечатляющим объёмным звучанием, настроенным специалистами Denon . Система обеспечивает реалистичное кинематографическое звучание, мощные басы, кристально чистые диалоги и объёмный звук 3.1.2 .

Ленту можно подключать к другим устройствам через Bluetooth . Эта функция позволяет синхронизировать DTH-S517 с телефоном и воспроизводить музыку, управляя ею удалённо.

Благодаря технологии Denon Dialogue Enhancer в DHT-S517 диалоги в фильмах всегда будут разборчивыми. Эта функция имеет три предустановленных режима, поэтому, независимо от того, смотрите ли вы новости или боевик, вы не пропустите ни слова.

DHT -S517 совместим с телевизорами Smart TV, HD и 4K. С помощью входящего в комплект HDMI-кабеля вы можете подключить телевизор к DHT-S517 по каналу возврата звука HDMI (ARC) . Устройство предлагает четыре режима звука на любой случай: режим «Кино», режим «Музыка», режим «Чистый» и ночной режим.

Устраняет обработку объемного звука и устраняет характеристики, связанные с режимами «Фильм», «Музыка» или «Ночной», обеспечивая чистое прослушивание .

В комплект Denon DTH-216 входит HDMI-кабель для передачи аудио- и видеосигнала, оптический кабель и кабель питания для звуковой панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес проектора | 3.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1030х57х105 mm |
| Габариты сабвуфера (ШхВхГ) | 184х343х295 mm |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Полная выходная мощность | 340 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Основные атрибуты | |
| Количество каналов | 3.1 |
| Тип сабвуфера | Активный беспроводный сабвуфер |
- Цена: 15 400 ₴

