




Портативна колонка Bang & Olufsen Beolit 20 Black Anthracite
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
- Цена: 24 720 ₴






