


Телевизор Philips 24PHS6808/12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина | 546 мм |
| VESA | 75 x 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский |
| запись телепередач | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Состояние | Нове |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый (антибликовый) |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 11 910 ₴


