


Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Pro 2nd Gen BHR8067GL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 119 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 ч |
| Количество колес | 2 |
| Максимальный уклон местности | 20 |
| Размер колеса [дюймы] | 10 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Городской |
- Цена: 21 020 ₴

