



Мультипечь Tefal FW201815
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вместимость картофеля | 1600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 100 ₴






