



Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Max EY245310
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal EY245310 Черный
Аэрофритюрница Tefal EASY FRY MAX позволяет готовить полезные блюда практически без масла и станет незаменимым помощником на любой кухне, где серьёзно относятся к здоровому питанию. Она потребляет меньше энергии и станет отличной компактной альтернативой обычной духовке — даже для очень маленьких кухонь.

Основные преимущества:
- фритюрница с горячим воздухом для приготовления более здоровой пищи с минимальным количеством масла или без него
- 10 автоматических программ (картофель фри, курица, стейк, рыба, десерты, пицца, наггетсы, овощи, креветки, бекон)
- большая емкость 5 л
- интуитивно понятная цифровая панель управления
- установка температуры 80 °C - 200 °C
- удобный таймер
- функция сушки
- корзину и сетку можно мыть в посудомоечной машине

Дополнительная информация:
- входная мощность: 1500 Вт
- размеры: 37,5 x 32,4 x 27,3 см
- объем: 5 л
- решетка из литого под давлением алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 4 530 ₴

