


Робот-пылесос с влажной уборкой Karcher RCV 3 (1.269-620.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный робот-уборщик Karcher RCV 3
Умный робот-уборщик Karcher RCV 3 имеет точную навигацию LiDAR и удобное управление в приложении. Он автономно и систематически пылесосит ковры с коротким ворсом, а также пылесосит и моет твердые поверхности. Кроме того, робот использует голосовые сообщения для предоставления важной информации, включая текущий статус. Регулярные обновления улучшают и обогащают работу робота-пылесоса, а также программы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Режимы движения | вдоль стен, по спирали, назад-вперед, загзагом, автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.7 кг |
| Высота робота-пылесоса | 94 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
- Цена: 13 910 ₴

