




Монитор Samsung Odyssey G55C (LS27CG554EUXEN)
Разрешение QHD
Ваш игровой мир теперь стал реалистичнее, чем когда-либо. Это стало возможным благодаря дисплею с на 170% большим количеством пикселей, чем в Full HD. Разрешение QHD обеспечивает невероятную точность воспроизведения каждого изображения, позволяя вам в полной мере насладиться игрой.

По-настоящему захватывающий опыт
Кривая 1000Р
Чёткие сцены разворачиваются буквально вокруг вас. Дисплей с радиусом 1000R полностью заполняет ваше поле зрения, помещая вас прямо в центр событий. Осмельтесь испытать полное погружение и захватывающий игровой процесс.

Реагировать за миллисекунды
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Готовы к победе? Без проблем с подтормаживаниями и размытым изображением? Сверхвысокая частота обновления 165 Гц идеально подходит даже для самых динамичных сцен и
сверхбыстрых действий. Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) каждое ваше движение будет невероятно точным.

Плавный и лёгкий игровой процесс
AMD FreeSync
Технология адаптивной синхронизации AMD Radeon FreeSync™ уменьшает подтормаживания дисплея и задержку ввода, благодаря чему каждая сцена воспроизводится невероятно плавно.

Увидьте детали, невидимые для других.
HDR10
Насладитесь захватывающими визуальными эффектами благодаря HDR10. Полная цветовая гамма оживляет сцены, как никогда раньше. Откройте для себя скрытые тайны в тенях благодаря глубоким черным, ослепительно белым цветам и исключительно высокому разрешению.

Защита глаз
Режим защиты зрения и режим без мерцания для отдыха глаз.
Берегите свои глаза. Режим защиты зрения минимизирует вредное излучение синего света. Кроме того, функция устранения мерцания устраняет раздражающее минимальное дрожание изображения. В результате G5 Odyssey помогает вам сохранять концентрацию внимания в течение долгих часов игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 000 ₴





