-9%






Электрочайник SMEG KLF05PKEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя электрический чайник Smeg KLF05PKEU.
Культовый дизайн в новом издании.
Несмотря на исключительно малый вес и компактные размеры, чайник Smeg KLF05PKEU обладает высокой мощностью и всеми функциями стандартного чайника. Его габариты, всего 200 x 200 x 152 мм, делают его подходящим даже для самых маленьких кухонь или других помещений с ограниченным пространством. Эта культовая модель Smeg — больше, чем просто чайник. Это дизайнерский аксессуар, который добавит индивидуальности вашему интерьеру!
Для любителей винтажа
Уникальный дизайн электрического чайника Smeg KLF05PKEU покорит сердце любого поклонника ретро! Дизайн вдохновлен очаровательной кухонной техникой 1950-х годов, но при этом он органично вписывается как в современные, так и в более классические интерьеры. Гладкая, ровная поверхность придает чайнику исключительно элегантный вид, сразу привлекающий внимание.
Для вашего удобства
Благодаря функциональным решениям, реализованным в чайнике Smeg KLF05PKEU, приготовление кофе или чая каждый день станет настоящим удовольствием! Нескользящее поворотное основание позволяет установить чайник под любым углом и повышает его устойчивость. Удобное ручное открывание на 80 градусов обеспечивает удобное наполнение без риска ожогов. Когда вода достигнет желаемой температуры, чайник автоматически завершит цикл и выключится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 5 399 ₴

