-9%






Электрочайник SMEG KLF05PBEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Smeg KLF05PBEU крупным планом
1ДВОЙНЫЕ СТЕНЫ
Корпус устройства Smeg KLF05PBEU состоит из двух слоев: внутренний изготовлен из стали, поддерживающей высокую температуру воды, а внешний покрыт пластиковым покрытием, защищающим от ожогов.
2ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
Поворотное основание и эргономичная ручка обеспечивают комфортное использование. Однако благодаря хромированной отделке они также служат декоративными элементами.
3стальных выключателя
Модель Smeg KLF05PBEU оснащена рычагом из нержавеющей стали с круглой ручкой – он используется для удобного включения чайника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 999 ₴

