




Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame X40 Ultra White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Количество программ уборки | 4 |
| Сигнал при застревании | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 104 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 260 ч |
- Цена: 29 700 ₴













