


Крепление для телевизора Silver Monkey UT-300
Крепление для телевизора Silver Monkey UT-300 — это универсальное решение, позволяющее закрепить телевизор на стене. Его прочная и эргономичная конструкция экономит место на подставке для телевизора. UT-300 — это универсальное решение для телевизоров и мониторов, совместимых со стандартом VESA.
Технические характеристики:
- Тип: Настенный
- Максимальный размер телевизора: 80 дюймов.
- Максимальная грузоподъемность: 45 кг
- Регулировка: по вертикали
- Стандарт VESA: 200x200; 300x200; 300x300; 400x200; 400x300; 400x400; 600x600
- Минимальное расстояние от стены: 20 мм
- Цвет: Черный
- Высота: 418 мм
- Ширина: 650 мм
- В комплект входят: крепежные элементы; набор винтов.
- Код товара: Silver Monkey UT-300 | SMA182 | [*(1162816)*]
Преимущества:
✔ Максимальная грузоподъемность : крепление может безопасно выдерживать телевизоры весом до 45 кг.
✔ Стандарт VESA : Крепление соответствует стандарту VESA (400x400; 400x200; 200x200; 300x300; 400x300; 300x200; 600x600), что гарантирует широкую совместимость с различными моделями телевизоров.
Прочная и эргономичная конструкция
Крепление Silver Monkey UT-300 — это прочное настенное крепление для телевизоров и мониторов с диагональю до 80 дюймов и весом до 45 кг. Стальная конструкция крепления обеспечивает устойчивость и надежную фиксацию телевизора, исключая вибрации и люфт. Стальная конструкция гарантирует безопасность установленного телевизора и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 549 ₴

