




Отпариватель Philips STE3150/20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips STE3150/20 Stand Steamer Отпариватель для одежды серии 3000
Стандартный отпариватель серии 3000 предлагает превосходные результаты глажки, которые сделают ежедневное глажение легким и комфортным. Оснащенный функциями, которые помогают устранить морщины и освежить одежду, этот отпариватель оправдает ваши ожидания. Кроме того, отпариватель предлагает 3 настройки пара, которые можно адаптировать к разным типам одежды. Мягкая струя пара идеально подходит для тонких тканей, тогда как более сильная струя пара подходит для глажки толстых тканей и пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.23 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Парковка | горизонтальная, вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 230 ₴




