



Монитор Xiaomi Monitor A24i (ELA5444EU)
Сверхчеткое изображение в формате Full HD.
Откройте для себя мир деталей и наслаждайтесь четким изображением в любой ситуации! Разрешение Full HD 1920 x 1080 отображает четкие детали и поддерживает широкий спектр контента, оживляя фильмы, игры и проекты на экране. Наслаждайтесь комфортным просмотром, не упуская ни одной детали. Это универсальный формат, подходящий для любого приложения!
Реалистичное и естественное изображение
Смотрите контент в кинематографическом формате.
Подарите себе кинематографический опыт, не выходя из дома! Монитор с соотношением сторон 16:9 заполнит всё поле зрения и погрузит вас в гущу событий фильмов и игр. Кроме того, вы получите больше рабочего пространства, что сделает работу более приятной и комфортной. Наслаждайтесь отличными развлечениями и ещё большей продуктивностью!
Загрузите изображение высокого качества.
Попрощайтесь с мерцанием экрана.
Берегите своё зрение и лучше высыпайтесь.
Позаботьтесь о своем зрении и хорошо высыпайтесь! Выберите монитор с фильтром «Низкий уровень синего света», который уменьшает вредное синее излучение. Это снизит нагрузку на глаза и обеспечит более комфортный просмотр, особенно вечером. Наслаждайтесь лучшим сном, даже если вы работаете или играете допоздна. Это отличный выбор, который принесет только пользу!
Палитра из 16,7 миллионов цветов
Оцените беспрецедентную глубину изображения благодаря палитре из 16,7 миллионов цветов. Откройте для себя богатую детализацию и реалистичные оттенки, которые оживляют каждое изображение. Идеальная цветопередача обеспечивает комфортный рабочий процесс, захватывающий просмотр и профессиональное качество изображения, идеально подходящее как для работы, так и для отдыха.
Больше места для контента
Узкая рамка монитора означает больший экран в компактном корпусе! Это создает ощущение полного погружения, поскольку изображение кажется безграничным. Погрузитесь в захватывающий игровой процесс, испытайте острые ощущения от кинематографических сцен или работайте эффективнее на нескольких мониторах. Получите больше места для своего контента и наслаждайтесь каждой деталью!
Оптимальный угол наклона
Благодаря возможности регулировки угла наклона экрана вы можете легко настроить его под уровень глаз, устранив отвлекающие блики и обеспечив оптимальный обзор. Это означает комфортный просмотр и снижение нагрузки на глаза, независимо от того, сидите ли вы за столом или уютно устроились на диване. Наслаждайтесь комфортом вашего экрана!
Наслаждайтесь плавными и четкими изображениями.
Благодаря DisplayPort качество изображения значительно улучшится! Играйте в игры с более высоким разрешением и наслаждайтесь впечатляюще плавной картинкой. Фильмы станут реалистичнее благодаря улучшенной контрастности и яркости. Вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучшее, более захватывающее изображение, которое сделает ваши развлечения еще приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.98 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 080 ₴

