




Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TW (LC34G55TW)
Непревзойденное погружение
Окунитесь в игру с монитором Odyssey 1000R, панель которого идеально соответствует кривизне человеческого глаза, обеспечивая максимальное погружение и минимальную нагрузку на глаза.

Потрясающее разрешение
Отныне ваши игры будут поразительно реалистичными. Благодаря плотности пикселей в 1,7 раза большей, чем у Full HD, разрешение WQHD обеспечивает невероятно детализированное и четкое изображение. Наслаждайтесь более полным обзором с большим пространством для всех действий.

Экспресс-частота обновления 165 Гц
Увеличьте частоту кадров более чем вдвое с Odyssey G5. Благодаря сверхплавной частоте обновления 165 Гц вы больше никогда не захотите возвращаться к традиционному экрану.

Молниеносное время отклика — 1 мс
Доля секунды может решить исход битвы: поражение или победа. Благодаря времени отклика в 1 мс вы можете быть уверены, что получаете информацию с максимально возможной для современных технологий скоростью.

AMD FreeSync Premium
Плавный игровой процесс без усилий. Технология AMD FreeSync Premium предлагает адаптивную синхронизацию, которая уменьшает разрывы изображения, подтормаживания и задержку ввода. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает плавность каждой сцены.

По-настоящему реалистичное изображение с поддержкой HDR10.
Откройте для себя тайны, скрытые в тенях, благодаря глубоким черным, ярким белым и невероятно детализированным цветам, обеспечиваемым потрясающей технологией HDR10.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 400 ₴






