




Монитор Samsung Odyssey G3 (LS27AG300)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будьте поражены изображениями Full HD
Множество деталей, яркое, четкое изображение и цвета, очень похожие на реальные — это то, что предлагает экран Full HD (1920 x 1080 ). Благодаря этому каждый фильм – это почти как посещение кинотеатра

Экологичная светодиодная подсветка
Светодиодная подсветка на протяжении многих лет является одной из самых распространенных технологий среди экранов и мониторов благодаря равномерному распр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Версия USB | 3.1 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 618 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 700 ₴






