-9%




Электрогриль прижимной Tefal GC773D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда идеальные результаты
Стань гриль-мастером. У вас все получится каждый раз , независимо от того, готовите вы редкие или более редкие блюда. Жарьте на гриле все, что хотите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 899 ₴


