


Фен-щетка BaByliss AS950E

Suszarko-lokówka AS950E

BaByliss Big Hair Dual Hot Air
Styler to obrotowa suszarko
-lokówka stworzona do idealnego
i profesjonalnego suszenia
każdego rodzaju włosów.
stylu!
POZNAJ ZALETY AS950E
вращающиеся щетки (
диаметром 50 мм и 40 мм).
Двунаправленные
кисти:
Керамическая щетка вращается
, а мягкие щетинки бережно
удерживают, контролируют
и разглаживают волосы , легко
имитируя
профессиональную салонную укладку.


Ионизация:
Ионная технология выделяет
кондиционирующие ионы, которые
контролируют
пушистость и придают блеск
во время укладки.

Создайте свой образ
Существует множество способов самовыражения, и BaByliss поможет вам в этом.
Каждый из нас уникален, и ухоженные волосы делают
нас еще красивее. Вам не нужно менять свой стиль — BaByliss
преобразит вас, чтобы вы могли быть собой.
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ И САМИ ВДОХНОВЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА
Ваш стиль уникален и неповторим – как и вы сами.
Каждое ваше изменение вдохновляет. Ничто вас не ограничивает.
Встречи с друзьями, работа, кофе – где бы вы ни находились,
вы чувствуете себя комфортно и уверенно.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Тип управления | Механический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки, мм | 40 мм/ 50мм |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 730 ₴

