



Мультипечь NINJA Air Fryer MAX AF160EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность печи | 1750 Вт |
| Объем | 5.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 300 ₴






