


Акустическая система окружающего звучания Bose Surround Speakers Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупный план акустических систем Bose Surround.
1ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Разместите колонки на полке или подставке, или же освободите дополнительное место в гостиной, закрепив их на стене.
2СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗСовременная форма колонок с деликатной глянцевой отделкой позволяет подчеркнуть современный стиль интерьера.
3КОМПАКТНОЕ ЖИЛЬЕВысота колонок составляет всего 10 см, что значительно упрощает поиск оптимального места для них в комнате.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
- Цена: 12 240 ₴

