

Электрогриль прижимной Tefal GC241D12
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal GC242D12

Легко чистить<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 300 ₴

