




Монитор LG 32GS75Q-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 16 480 ₴





![Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 дюймов, 2560x1440 пикселей, IPS-матрица, 180 Гц, время отклика 1 мс [GTG], на экране которого запущена экшен-игра.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/1.jpg)
![LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 2560x1440px IPS 180Hz 1 ms [GTG] автомобильная графика, демонстрирующая преимущества частоты обновления 180 Гц и плавного времени отклика](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/2.jpg)
![Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B 31,5 дюйма, разрешение 2560x1440 пикселей, IPS-матрица, частота обновления 1 мс [GTG], отображение игрового изображения на экране, разделенном пополам, при этом одна половина мерцает, матрица, углы обзора.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/3.jpg)
![LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 2560x1440px IPS 180Hz 1 ms [GTG] графика робота на фоне пламени цвета HDR10 разрешение яркость](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/4.jpg)
![Сравнение качества изображения на мониторе LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 2560x1440px IPS 180Hz 1 ms [GTG] с технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync по сравнению с обычными мониторами, на которых видны артефакты.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/5.jpg)
![Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B 31,5 дюйма, 2560x1440 пикселей, IPS-матрица, 180 Гц, время отклика 1 мс [GTG], различные ракурсы: спереди, сбоку и вертикально, демонстрирующие возможность регулировки по стандарту VESA.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/6.jpg)
![Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B 31,5 дюйма, 2560x1440 пикселей, IPS-матрица, 180 Гц, время отклика 1 мс [GTG], четыре скриншота игры, демонстрирующие работу функции Dynamic Action Sync для геймеров, прицел Crosshair Black Stabilizer, счетчик FPS.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/7.jpg)
![Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 дюймов, 2560x1440 пикселей, IPS-матрица, 180 Гц, 1 мс [GTG], с изображением сцены из видеоигры с лучником на заднем плане, красными полосами и логотипом слева, защитой для глаз, мерцающим синим светом.](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/8.jpg)
![LG UltraGear 32GS75Q-B 31.5 2560x1440px IPS 180Hz 1 ms [GTG] монитор, экран меню с опциями и логотипом iF Design Award 2021, настройки интерфейса, порты](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/68/6832485/storage_app_opisy2_lg_2025970/9.jpg)