



Мобильная акустическая система Power Audio JBL Partybox 710
Беспроводная акустическая система JBL PartyBox 710 для вечеринок
Устройте вечеринку с гостями, как на концерте или в клубе, с портативной акустической системой JBL PartyBox 710 мощностью 800 Вт. Поразите всех световым шоу, полностью синхронизированным с превосходным звуком JBL Original Pro. Небольшая консоль на верхней панели, а также приложение PartyBox позволяют создавать новые музыкальные и визуальные эффекты. Легко регулируйте как мигающие огни, так и превосходное звучание высокочастотных и низкочастотных динамиков. Кроме того, технология True Wireless Sound, активируемая одной кнопкой, позволяет мгновенно объединить две колонки PartyBox 710 для еще более масштабной вечеринки. Более того, колонка оснащена удобной ручкой и прочными колесиками, поэтому вы можете взять свою вечеринку куда угодно.

Мощный звук JBL Original Pro
Акустическая система JBL PartyBox 710 позволит вам почувствовать ритм благодаря фирменному звуку JBL Original Pro. Оснащенная двумя 2,75-дюймовыми твитерами и двумя 8-дюймовыми вуферами, а также настроенным фазоинвертором, она обеспечивает мощную мощность в 800 Вт и идеально детализированный звук. Кроме того, благодаря впечатляющей громкости вы буквально почувствуете ритм.

Световые эффекты в JBL PartyBox 710
Акустическая система JBL PartyBox 710 позволит превратить любую вечеринку в рок-концерт или караоке-конкурс. Вы можете синхронизировать музыку с динамическими, полностью настраиваемыми световыми эффектами. Выбирайте из стробоскопов, уникального эффекта звездного неба или мигающих световых узоров в стиле диско. Всем легко управлять с помощью кнопок на верхней панели или приложения PartyBox.

IPX4 – защита от брызг
Акустическая система JBL PartyBox 710 защищена от брызгов по стандарту IPX4. Теперь вы можете не беспокоиться, даже когда весело проводите время с друзьями в саду или наслаждаетесь напитками у бассейна.

Тщательно продуманные решения
Акустическая система JBL PartyBox 710 оснащена гитарным входом и двумя микрофонными входами. Это решение идеально подходит для караоке-вечеринок или мини-концертов. Кроме того, встроенные колеса и ручка значительно упрощают транспортировку колонки, позволяя вам взять вечеринку практически куда угодно.
Приложение JBL PartyBox, доступное для смартфонов и планшетов, позволяет легко управлять музыкой и световыми эффектами, а также изменять другие настройки для оптимальной персонализации всех элементов вашей вечеринки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть | Bluetooth |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 33 480 ₴

