



Пылесос безмешковый Philips 2000 Series XB2140/09 2000 Series XB2140/09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос PHILIPS Power Cyclone 4 XB2140/09

Пылесос без мешка Philips XB2140/09
- отличные результаты работы пылесоса
- собирает 99,9% пыли
- мощность: 850 Вт
- длина кабеля: прибл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 9 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 080 ₴

