




Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS007NPB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 12 поколения
Начните свое уникальное путешествие с LENOVO LOQ оснащенным революционным процессором Intel Core i5-12450HX . Почувствуйте бескомпромиссную производительность во время трансляции, редактирования, игр и записи, получая плавность в любом месте, где вам это нужно. Благодаря
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 258 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 47 290 ₴




