-9%










Портативная колонка Sonos Move 2 Black Портативная колонка Sonos Move 2 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
- Цена: 25 599 ₴


