-9%








Мультипечь Tefal Easy Fry & Grill XXL EY801815
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal Easy Fry Grill XXL EY8018


Гриль Tefal Easy Fry XXL EY8018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1830 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1830 Вт |
| Объем | 6.5 л |
| Объем масла | 5.5 л |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 599 ₴

