




Миксер Smeg HMF01CREU
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ручной миксер
SMEG HMF01CREU
SMEG HMF01CREU

ДИЗАЙН
Уникальный дизайн
Ручные миксеры HMF01 сочетают в себе уникальную эстетику 1950-х годов с передовыми технологиями. Дизайн был разработан в сотрудничестве с Deepdesign, студией, ответственной за создание других культовых приборов Smeg. Этот удобный и универсальный прибор станет идеальным спутником в ваших кулинарных экспериментах. Выберите один из семи ярких цветовых вариантов. Нежные и гармоничные пастельные оттенки, идеально подчеркивающие хромированные элементы? Или, может быть, смелые, броские цвета? Выбор за вами!

КОМФОРТ
Элементы и характеристики
ИНТУИТИВНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Переключатель, две кнопки регулировки скорости и светодиодный дисплей с подсветкой, отображающий выбранный режим и время работы устройства.
АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
Литая модель с привлекательной округлой формой. Доступна в широкой цветовой гамме.
БАЗА
Устойчивое основание с нескользящими ножками и отсеком для хранения шнура питания.
Хромированная ручка
Эргономичная рукоятка, обеспечивающая полный контроль.
РЫЧАГ ДЛЯ СТАЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ
Эргономичный рычаг из нержавеющей стали для смены принадлежностей.

ЭКРАН И ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ / ФУНКЦИИ
Интуитивно понятное управление
Устройство оснащено простой панелью управления, состоящей из двух функциональных кнопок и светодиодного дисплея с подсветкой. С помощью кнопок можно быстро выбрать один из девяти уровней скорости и активировать турбо-функцию. На дисплее отобразится выбранная скорость и время работы, а по завершении работы устройство выключится, открывая взору элегантную хромированную ручку.

АКСЕССУАРЫ
Стандартные аксессуары
Устройство поставляется с набором аксессуаров, которые делают его невероятно универсальным – просто выберите подходящую насадку. Вы можете использовать миксер для приготовления различных полуфабрикатов или даже целых блюд. Венчики идеально подходят для смешивания таких ингредиентов, как взбитые сливки, соусы или яичные белки; насадки Optimus идеально подходят для полутвердых продуктов, таких как печенье и основы для тортов; и, наконец, крюки для теста предназначены для замешивания дрожжевых продуктов, таких как пицца или хлеб. Все аксессуары хранятся в специальном тканевом чехле.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 20.8 мм |
| Глубина | 15.4 мм |
| Ширина | 7.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 700 ₴





