




Монитор LG 27GS85Q-B
Погрузитесь в водоворот ярких красок.
Раскройте потенциал своего игрового мира благодаря частоте обновления 200 Гц (при разгоне). Оживите игровой процесс с помощью разрешения QHD, широких углов обзора, дисплея Nano IPS и невероятной частоты обновления 200 Гц (при разгоне).

Новая скорость. Новый стандарт.
Монитор UltraGear устанавливает новый стандарт скорости. Благодаря частоте обновления 200 Гц (O.C.), обеспечивающей загрузку изображений 200 раз в секунду, вы можете наслаждаться невероятно четким и плавным изображением.

DisplayHDR™ 400 True Colors
Независимо от поля боя, этот монитор позволяет геймерам видеть впечатляющие цвета, задуманные разработчиками игр, воспроизводя их с высокой точностью благодаря технологии VESA DisplayHDR™ 400.

Дизайн, разработанный специально для геймеров.
Улучшите свои игровые впечатления благодаря безрамочному дизайну с трех сторон, обеспечивающему полное погружение в игровой процесс. Регулируемая подставка поддерживает наклон, высоту и поворот, что делает игру более комфортной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.0 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
- Цена: 14 400 ₴





