




Монитор Samsung LS27D300GAIXCI
Монитор Samsung LS27D300GAIXCI
Повысьте продуктивность и комфорт работы

Яркие цвета по всему экрану
IPS матрица
Цвета остаются яркими и четкими даже при изменении угла обзора. Тона и оттенки представлены последовательно и с меньшим размытием.

Изображение без помех
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий во время игр, просмотра фильмов или работы над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержку и размытие движения, так что вы ничего не пропустите в быстрых сценах.

* Частота обновления по умолчанию установлена на 60 Гц и может быть отрегулирована до 100 Гц в настройках монитора.
Больше мощности для геймеров
Игровой режим
Получите преимущество над конкурентами и увидите больше. Цвета и контраст изображения можно мгновенно настроить, чтобы заметить врагов, которые скрываются в тени. Игровой режим настраивает каждую игру, чтобы заполнить экран даже мельчайшими деталями.

*Создание смоделировано с целью иллюстрации.
Технология защиты глаз
Режим Eye Saver и уменьшение мерцания экрана
Защитите глаза и оставайтесь комфортными даже во время длительных сеансов перед монитором. Сосредоточьтесь на работе, уменьшив синий свет и мерцание экрана.

*Создание смоделировано с целью иллюстрации.
Экран со стилем
Тонкий корпус
Благодаря тонкому дизайну с ультратонкими рамками монитор идеально впишется в ваше пространство.

Больше портов, больше возможностей
Универсальное подключение
Подключайте устройства напрямую к монитору для дополнительной гибкости и удобства при работе с компьютером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 840 ₴




