

Мультипечь Tefal Easy Fry Compact EY145B10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal EY145B10
Аэрофритюрница Tefal EY145B10 поможет вам готовить вкусные блюда с минимальным количеством жира. Эта компактная аэрофритюрница, оснащенная корзиной объемом 3 литра, поместится даже на самой маленькой кухне.
Во фритюрнице можно готовить блюда без жира или с его небольшим количеством.
В вашем распоряжении до 10 автоматических программ, которые упростят повседневное приготовление пищи.
Благодаря корзине объемом 3 литра, фритюрница имеет компактные размеры, идеально подходящие для небольшой кухни.
Корзинку для еды можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уборку после ужина.
Устройство оснащено большой и понятной панелью управления, обеспечивающей простоту эксплуатации.

Представляем аэрогриль Tefal EY145B10.
Снизьте калорийность своей пищи.
Аэрогриль Tefal EY145B10 — незаменимый кухонный прибор для тех, кто любит вкусную еду, но при этом хочет питаться здорово. Это устройство позволяет готовить блюда, обычно ассоциирующиеся с высокой калорийностью, без использования жира или с его минимальным количеством. Так что, если вы мечтаете о хрустящей картошке фри, не считая калории, этот прибор вам обязательно понравится!
Удобное приготовление пищи
Вам больше не нужно постоянно ломать голову над тем, какое время и температуру установить в мультиварке Tefal EY145B10 для достижения наилучших результатов приготовления. Вместо этого вы можете использовать предустановленные автоматические программы, которых в вашем распоряжении целых 10! Приготовление идеального картофеля фри, хрустящей снаружи и сочной внутри курицы или вкусных маффинов станет настоящим удовольствием, а вкус ваших блюд удивит всех.
Идеально подходит для небольшой кухни.
У вас маленькая кухня, но вы хотите быстро готовить вкусные и полезные блюда? Тогда обратите внимание на аэрофритюрницу Tefal EY145B10! Эта небольшая компактная аэрофритюрница идеально подходит для приготовления блюд на одного или двух человек. Объем корзины составляет 3 литра, что дает вам множество возможностей для жарки, запекания и даже приготовления вкусных десертов.
Легко чистится
Уже съели восхитительную, идеально хрустящую картошку фри и сочную курицу, приготовленные в фритюрнице Tefal EY145B10? Тогда пора заняться уборкой! Уборка после такой долгой готовки будет легкой и не потребует ни времени, ни сил. Корзина для приготовления пищи пригодна для мытья в посудомоечной машине – эта фритюрница порадует всех, кто не любит мыть посуду вручную.
Панель управления
Аэрофритюрница Tefal EY145B10 позволяет легко готовить разнообразные блюда, точно устанавливая время и температуру приготовления или используя автоматические программы. Все опции доступны через специальную сенсорную панель с четкой маркировкой, обеспечивающей интуитивно понятное управление для всех членов семьи, независимо от возраста или опыта работы с современной бытовой техникой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 410 ₴

