-9%










Соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) SMEG CJF01BLMEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMEG CJF01BLMEU
ЦИТРУСОВЫЙ СОКОВЫЖИМАТЕЛЬ
SMEG CJF01BLMEU

ДИЗАЙН
Немного солнечного света на вашей кухне
Электрическая соковыжималка Smeg CJF01 сочетает в себе элегантный дизайн и превосходную производительность. Свежие цитрусовые соки, приготовленные с помощью этого устройства, наполнят вашу кухню тропическим солнцем. Проводить время на кухне еще никогда не было так приятно!

УБОРКА
Легко чистится
Его расширенная функциональность дополняется исключительной простотой использования и очистки – соковыжималка даже поставляется с крышкой, которая защищает устройство от пыли, когда оно не используется (ее также можно использовать в качестве контейнера). Кроме того, все компоненты легко снимаются.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Элементы и характеристики
ЭКСТРАКТНЫЙ КОНУС ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Прочный и долговечный конус для сжатия гарантирует максимальный комфорт при работе.
АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
Литая модель с привлекательной округлой формой. Доступна в широкой цветовой гамме.
Носик с защитой от капель
Носик из нержавеющей стали обеспечивает удобное наливание сока и предотвращает загрязнение устройства.
ТРИТАНИЕВАЯ КРЫШКА
Прозрачный чехол из износостойкого материала Tritan™.
ХРОМИРОВАННАЯ ОСНОВА
Устойчивое основание, оснащенное нескользящими ножками.
ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель мощностью 70 Вт со встроенным датчиком включения/выключения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.56 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 099 ₴



