




Саундбар Samsung HW-Q700D
Саундбар HW-Q700D


Q-Симфония
Полностью идеальный звук с телевизором Samsung за счет взаимодействия звуковой панели
с динамиками телевизора

Беспроводной
Dolby Atmos
Откройте для себя первый в мире беспроводной Dolby Atmos

Звук, адаптированный к пространству
Звук, оптимизированный для идеального заполнения вашего пространства

Многоканальный объемный звук 3.1.2
Пространственный звук, который захватывает со всех сторон
Кинематографическое качество звука
Беспроводной Dolby Atmos
Первый в мире
беспроводной Dolby Atmos
Забудьте о дополнительных кабелях и подключите звуковую панель к телевизору беспроводным способом, чтобы ощутить пространственный кинематографический звук с технологией Dolby Atmos*. Благодаря ему звук будет двигаться вокруг вас, даря вам невероятные впечатления и беспрецедентную реалистичность.
*Функция совместима только с выбранными телевизорами Samsung, выполненными с 2022 года. Информация о совместимости доступна в спецификациях телевизора на сайте samsung.pl.
**Потребное аудиоисточник Dolby Atmos.

Активный усилитель голоса (AVA)
Четкий диалог в каждой сцене
Активный усилитель голоса – это функция, которая автоматически регулирует громкость диалога для вашего комфорта, когда вблизи есть отвлекающий шум. Таким образом вы не пропустите ни одного важного момента.

Многоканальный объемный звук 3.1.2
Фантастический объемный звук
Услышьте захватывающий звук в пространственной версии. 3 канала, 1 канал сабвуфера и 2 усиливающие каналы делают 3.1.2 Multi-Channel Surround Sound новым уровнем звука.

Звук, адаптированный к пространству
Идеальный звук в вашем пространстве
Саундбар анализирует и распознает окружающих, чтобы настроить диапазон и тон звука. Благодаря Space Adaptive Sound ваша звуковая панель будет звучать отлично, где бы вы ее ни разместили.
*Space Tailored Sound совместим с телевизорами Samsung QLED (Q70 и выше). Информация о полном списке совместимых моделей доступна на сайте samsung.pl.

Умные решения
Додаток SmartThings
Полный контроль с помощью приложения SmartThings
Удобно управляйте своими совместимыми устройствами с помощью приложения SmartThings. Включите музыку или измените громкость и проверьте состояние своих аксессуаров, даже когда вас нет дома.
*Кожен устройство должно быть подключено к сети Wi-Fi.
*Потребляемая инсталляция приложения SmartThings.
*Доступность функций зависит от региона.


Коснитесь и играйте
Включайте музыку одним касанием

Профессиональный игровой режим
Динамичный звук дает вам еще больше удовольствия от игры
Синергия с ТВ
Q-Симфония
Идеальная гармония между звуковой панелью и телевизором
Инновационная функция Q-Symphony гарантирует идеальную гармонию между звуковой панелью и телевизором. Синхронизированные динамики обоих устройств будут окружать вас реалистичным звуком.
Оптимизированный звук всех каналов благодаря модернизированной функции Q-Symphony поддерживается искусственным интеллектом, который ремастерирует звуковые объекты. Таким образом вы чувствуете невероятные ощущения в каждой сцене.
*Q-Symphony совместим с выбранными телевизорами Samsung.
Информация о полном списке совместимых моделей доступна на сайте samsung.pl.

Один пилот
Один пилот для полного контроля
Вам больше не нужны дополнительные пульты дистанционного управления. Все, что вам нужно, это один пульт дистанционного управления, который вы используете для управления телевизором Samsung, чтобы включать и выключать звуковую панель, управлять ее функциями, громкостью и звуковыми эффектами.
*Совместимость с выбранными телевизорами Samsung. Для получения дополнительной информации посетите samsung.com.

HDMI eARC
Безупречное качество звука
Подключите свою игровую консоль к звуковой панели или телевизор к звуковой панели, чтобы наслаждаться фантастическими играми. Отныне вы не пропустите ни одной детали. Поддержка HDR 10+ обеспечит невероятно сочные изображения в высоком разрешении, а технология HDMI eARC гарантирует реалистичный глубокий звук.

Беспроводное подключение к телевизору
Полная синхронизация с телевизором
Чтобы звук и изображение были точно синхронизированы, подключите звуковую панель к телевизору с помощью Wi-Fi или Bluetooth®.
*Доступно на некоторых телевизорах Samsung. Для получения дополнительной информации посетите samsung.com.
**Кабель питания включен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес проектора | 4.8 |
| Габариты (ШхВхГ) | 1110х60х120 mm |
| Габариты сабвуфера (ШхВхГ) | 205х353х302mm |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип сабвуфера | Активный беспроводный сабвуфер |
| Основные атрибуты | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2, Bluetooth, Wi-Fi |
- Цена: 16 180 ₴




