




Монитор Samsung ViewFinity S8 (LS27B800P)
Samsung ViewFinity - новый стандарт высокой четкости
Продуктивно, точно, ефективно. Samsung ViewFinity обеспечивает инновационный опыт, который позволяет профессионалам, создателям содержимого и даже графическим дизайнерам. Все благодаря технологии, которая воплощает каждое видение в жизнь, как никогда раньше.

Реалистичные детали, которые поощряют к творчеству
Открывайте даже мельчайшие детали. В четыре раза больше пикселей, чем у дисплеев Full HD, каждая деталь имеет большую глубину, а больше полезного пространства обеспечивает пространство для отображения нескольких инструментов, приложений и программ. Кроме того, IPS-панель обеспечивает кристально чистое качество цвета и широкий угол обзора 178°.

Профессиональная цветовая экспрессия
Впечатляющее богатство цветов для еще более сильного впечатления. Теперь S8 предлагает расширенный диапазон цветов, включающий до 98% пространства DCI-P3, обеспечивающий насыщенные и яркие цвета в каждом проекте. С профессиональной точностью графические дизайнеры и другие создатели могут обеспечить достоверное воспроизведение каждого изображения.

Более глубокие, более точные оттенки
Смотрите больше в каждом оттенке. Поддержка HDR обеспечивает широкий и динамичный диапазон глубокого черного и блестящего белого. Темные участки экрана выглядят более четкими и глубокими, тогда как более яркие участки становятся еще более яркими и насыщенными. Это позволяет видеть больше деталей и наслаждаться незабываемым визуальным опытом.

Хорошая видимость даже днем
Редактируйте и просматривайте содержимое даже при ярком дневном свете. Благодаря первому в мире монитору без бликов, сертифицированному UL, технология Matte Display позволяет профессионалам просматривать и редактировать содержимое с постоянной яркостью и цветом даже без экрана монитора.

Отличная функциональность для разнообразных применений
Избавьтесь от ненужных кабелей без потери функциональности. Обеспечьте свой ноутбук мощностью 90 Вт и передайте данные через один порт USB-C, чтобы меньше проблем с подключением на рабочем месте. Дополнительный порт LAN Ethernet позволяет ноутбуку без модуля Wi-Fi подключаться к сети через монитор.

Повысьте эффективность своих задач
Удвоить динамику работы, разговоров и игр. С помощью мозаики изображения вы можете отображать данные из двух источников одновременно с собственным разрешением вашего монитора, позволяя просматривать два проекта или запускать два приложения. Функция встраивания изображения позволяет уменьшить изображение со второго источника до

Освободите глаза от напряжения
Берегите глаза от усталости. В темной среде яркость и цветовая температура регулируются автоматически для оптимизации для любой среды. Монитор Samsung, сертифицированный TUV, интеллектуально защищает ваши глаза, уменьшая синий свет и устраняя мерцание.

Максимальный комфорт, минимизируйте отвлечения
Разместите монитор так, чтобы было максимально удобно. Поверните монитор из альбомного режима в портретный и отрегулируйте его высоту на подставке по желанию. Затем наклоните и поверните до оптимальных углов обзора. Тонкая короткая металлическая подставка занимает меньше места на столе, позволяя лучше организовать рабочее пространство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 42.7 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
- Цена: 22 450 ₴






