




Мышь Razer Basilisk V3 X Hyperspeed Black (RZ01-04870100-R3G1)

Мышь RAZER Basilisk V3 HyperSpeed создана для удовлетворения потребностей даже самых профессиональных геймеров. Это идеальная игровая мышь. Оптический сенсор 5G 18K обеспечивает максимальную точность курсора . Кроме того, вы можете персонализировать свой опыт, настроив мышь под свой индивидуальный стиль игры с помощью широкого спектра настроек. Теперь каждая игра станет более приятной и насыщенной благодаря отзывчивому, пиксельно-точному прицеливанию .

Это устройство Razer использует двухдиапазонную беспроводную технологию Bluetooth . Это означает, что вы можете рассчитывать на бесперебойную связь между вашим устройством и компьютером. Компьютерная мышь Basilisk V3 HyperSpeed может похвастаться временем автономной работы до 285 часов благодаря беспроводной технологии Razer HyperSpeed , что исключает частые перерывы в игре. Мышь также обеспечивает до 535 часов комфортного использования при использовании Bluetooth- соединения . Это делает оборудование Razer идеальным решением для длительных игровых сессий.

Благодаря настраиваемой технологии Razer Chroma RGB доступен широкий спектр цветов и потрясающих световых эффектов . Более 16,8 миллионов различных оттенков подсветят вашу игровую систему, сделав мышь Basilisk V3 HyperSpeed идеальным дополнением к остальному игровому оборудованию. Устройство также предлагает специальные световые эффекты для различных игр.

Компьютерная мышь Basilisk V3 HyperSpeed обладает разрешением до 18 000 DPI . Это делает её идеальным выбором, если вам нужна более быстрая работа курсора во время динамичного игрового процесса. Теперь возможна ещё более плавная работа и более быстрая реакция на внутриигровые события. С компьютерной мышью RAZER вы можете наслаждаться полной функциональностью даже в самых технологически продвинутых играх.

С клавиатурой Basilisk V3 HyperSpeed вы можете играть так, как вам больше нравится. Доступ к 9 программируемым элементам управления позволяет назначать определенные функции выбранным кнопкам. Это позволяет персонализировать игровой процесс, увеличивая ваши шансы на получение преимущества над противником .

Игровая мышь RAZER имеет эргономичный, контурный дизайн для максимального комфорта во время использования. Удобный хват снижает риск напряжения запястья даже после длительного использования. Мышь легко адаптируется к форме вашей руки , обеспечивая максимальный комфорт во время работы.

Мышь Basilisk V3 HyperSpeed обеспечивает ресурс до 60 миллионов нажатий , что делает её незаменимым выбором даже для самых требовательных пользователей. Она также оснащена позолоченными контактными площадками , что предотвращает их износ — всё это для стабильно высокого качества работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 (кг) |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 940 ₴


