




Вакуумный упаковщик CASO VR 190 ADVANCED (1520)
Вакуумный зажигатель CASO - это компактное устройство с элегантным дизайном, которое автоматически всасывает воздух и закрывает пакеты . Благодаря возможности ручной регулировки силы вакуумаидеально подходит для упаковки деликатных продуктов питания. Имеет широкий зазор, позволяющий создавать плотные швы толщиной 2,5 мм и шириной до 30 см. В многоразовом режиме можно выполнять до 50 циклов без перерыва . Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, передняя часть обеспечивает прочность и элегантность. Тихая работа и простое и интуитивно понятное использование делают сварочный аппарат удобным в повседневном использовании. Дополнительно есть возможность подключения вакуумных контейнеров , что повышает его функциональность. Съемный поддон для любой накопившейся жидкости и электронный контроль температуры облегчают содержание устройства в чистоте и обеспечивают безопасное использование. Помимо уплотнителя в комплект входит 10 бесплатных профессиональных пакетов (20 х 30 см) и 1 вакуумный шланг для контейнеров (переходник не входит).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 (кг) |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 810 ₴


