




Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Robot Vacuum S20 1060543 White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, умный и эффективный
Имитирует ручную уборку для большей эффективности

Воздуходувка с высокой мощностью всасывания 5000 Па
Очищает пол за один проход
Оснащенный мощным всасывающим вентилятором 5000 Па* и 3 режимами мощности , он легко удаляет пыль и волосы с пола и труднодоступных щелей, обеспечивая тщательную уборку .
*Изображение приведено исключительно в качестве иллюстрации. Пожалуйста, ознакомьтесь с реальным продуктом.

Вместительный мусорный бак 2-в-1 с резервуаром для воды
Попрощайтесь с частым опорожнением мусорного ведра и наполнением резервуара для воды
Мусорное ведро объемом 400 мл*: просто опорожняйте его по выходным .
Резервуар для воды объемом 270 мл*: не требует частого наполнения .
Резервуар для воды объемом 270 мл*: не требует частого наполнения .

Новый пылевой барьер
Он задерживает пыль внутри мусорного бака, что позволяет избежать вторичного загрязнения.

Зигзагообразный маршрут пылесоса и Y-образный маршрут мойки
Значительно повышена эффективность очистки
Зигзагообразный маршрут обеспечивает максимальную эффективность очистки , а Y-образный маршрут специально разработан для мытья полов и имитирует ручную уборку путем протирания одной и той же поверхности в двух направлениях , легко удаляя пятна .
Интеллектуальное картографирование и планирование маршрутов

Диапазон обнаружения 360 градусов
Простая карта дома
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S20 может быстро сканировать окружающую обстановку, создавая точные планы уборки в приложении Mi Home/Xiaomi Home и планируя наиболее эффективные маршруты. Позвольте пылесосу продемонстрировать свой интеллект .
Лазерная навигационная система LDS
Меньше пропущенных мест, меньше дублирующихся зон уборки и меньше случаев неправильной установки устройств
Лазерная навигация — самая современная и проверенная навигационная технология в отрасли , в отличие от vSLAM и инерциальной навигации. Она обладает множеством преимуществ, таких как высокоточное позиционирование, более точные измерения и более стабильная работа .

Точное распознавание окружающей обстановки

Точное и быстрое картографирование

Меньше пропущенных углов

Умная док-станция для зарядки и уменьшения ошибок навигации

Запоминание карт помогает минимизировать необходимость повторной уборки.

Стандартная работа даже в темноте

*Вышеуказанные преимущества лазерной навигации LDS основаны на сравнении с vSLAM и инерциальной навигацией. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды. Ознакомьтесь с фактическими характеристиками продукта.
Точные карты в приложении
Удовлетворение разнообразных потребностей
После того, как вы составили карту своего дома, вы можете настроить график уборки в соответствии со своими потребностями . Позвольте устройству убирать дом так, как вам удобно .
*Изображения выше приведены только для иллюстрации. Ознакомьтесь с реальными характеристиками продукта.
Компактный размер для дополнительной портативности

Несколько датчиков
Меньше столкновений и меньше шансов застрять
Встроенные датчики позволяют Xiaomi Robot Vacuum S20 легко анализировать сложную среду , эффективно снижая количество столкновений, падений и других проблем, обеспечивая более комфортную уборку .

Компактный размер 325 мм
Легко хранить
Благодаря небольшому размеру и простой конструкции для удобства хранения робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S20 подойдет практически для любого дома .
Интеллектуальная очистка, управляемая пользователем

Простое дистанционное управление
Дополнительные функции очистки
Используйте приложение Mi Home/Xiaomi Home для удаленного управления пылесосом и отслеживания хода уборки .

Дистанционное управление
пылесосом и мойкой
пылесосом и мойкой

Мониторинг прогресса
в реальном времени
в реальном времени

Корректировка
планов уборки
планов уборки

Выберите
режимы очистки
режимы очистки

Запланируйте
уборку на время вашего отсутствия
уборку на время вашего отсутствия

Обновления OTA
по беспроводной сети
по беспроводной сети

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время заряда аккумулятора | 6.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.5 кг |
| Высота робота-пылесоса | 98 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 325 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ уборки | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
- Цена: 8 250 ₴

