




Монитор Philips 346E2LAE/00 34"

Игровая судьба
Монитор PHILIPS 346E2LAE создан для любителей игр. Его особый дизайн и ряд функций способствуют комфортному развитию персонажей и задач, поставленных игрой . Кроме того, устройство также можно успешно использовать для многих других видов деятельности, таких как работа или просмотр фильмов.

34 дюйма
Длина монитора по диагонали составляет целых 34 дюйма при сравнении сторон 21:9 , так что вы можете полностью посвятить себя сюжету, представленному на экране. Этот большой размер дисплея поддерживает ощущение погружения , делая вас еще более вовлеченными в события, происходящие в игровом мире. В свою очередь, высокое разрешение экрана 3440 x 1440 пикселей обеспечит превосходную четкость деталей и улучшенный реалистичный эффект изображения.

Экспресс-реакция
Плавный игровой процесс и воспроизведение видео без каких-либо перерывов абсолютно возможны. Монитор PHILIPS работает с частотой обновления изображения 100 Гц , а время отклика составляет всего 1 мс . Поэтому это идеальный выбор для игр с динамичным развитием действия.

Технология AMD FreeSync
Игры не должны требовать от вас выбора между прерывистым геймплеем и разбитыми кадрами. С новым монитором PHILIPS эта проблема осталась в прошлом. Благодаря технологии AMD FreeSync вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически с любой частотой кадров и чрезвычайно быстрым временем отклика.

VA матрица
Устройство имеет современную матрицу, выполненную по технологии VA . Он отвечает за значительно более высокую контрастность и соответствующее отображение цветов . Важно, что матрица VA также поддерживает широкие углы обзора устройства . Таким образом, вы можете следить за действиями, представленными на экране, с любого положения относительно монитора.
.
Стереодинамики
Монитор оснащен специальными стереодинамиками . Они создают самый качественный реалистичный звук . Их особенно удовлетворительные условия работы избавят от необходимости искать дополнительные аксессуары для усиления звука. Кроме того, точный, громкий звук еще больше увлечет вас в мир игры , сделав его среду более привлекательной.

Функция MultiView
Многозадачность и повышенная эффективность работы стали возможными благодаря монитору PHILIPS . Простое разделение экрана позволяет запускать различные приложения одновременно . Вы можете успешно подключаться, среди прочего: со смартфоном и компьютером , выполняя несколько действий одновременно. Такое решение позволит оперативно передавать всю самую необходимую информацию на один дисплей.

разъем USB-C
Монитор PHILIPS 346E2LAE имеет встроенный разъем USB Type-C с функцией питания . Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать свое совместимое устройство . Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля.Вы можете просматривать видео с высоким разрешением и быстро передавать данные во время питания или зарядки совместимого устройства .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, DVI, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 5.43 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 178 Гц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 178 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
- Цена: 13 910 ₴


