




Монитор MSI MAG 325CQRF QD (9S6-3DC64T-002)
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170 Гц 1 мс [GTG] Изогнутый внешний вид](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/1.jpg)
Твердое качество
Игровой монитор MSI MAG 325CQRF-QD открывает невероятные возможности для геймеров благодаря своему 31.5-дюймовому дисплею Rapid VA с радиусом кривой 1000R . Разрешение WQHD ( 2560x1440 пикселей ) выводит детали на новый уровень, предлагая более четкие детали, чем на стандартных мониторах. Кроме того, технология Quantum Dot обеспечивает насыщенные цвета, охватывающие до 96.8% палитры DCI-P3 и 128,5% sRGB , что делает каждый элемент игры ярким и реалистичным.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1 ms [GTG] Цвета разрешения матрицы изогнутого изображения](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/2.jpg)
Плавный игровой процесс
MSI MAG 325CQRF-QD разработан для динамичного и плавного игрового процесса. Благодаря частоте обновления 170 Гц и времени отклика 1 мс [GTG] монитор позволит вам почти мгновенно реагировать на изменения ситуации в FPS, гонках или стратегических играх, давая вам преимущество над оппонентами.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутая плавность частоты обновления время отклика](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/3.jpg)
Удивительные детали
MSI MAG 325CQRF-QD — это монитор, который обеспечивает исключительную глубину и четкость изображения благодаря технологии HDR Ready . Высокий динамический коэффициент контрастности 100 000 000:1 статическая контрастность 3500:1 делают детали в темных областях идеально видимыми, повышая реалистичность сцены. Независимо от того, играете ли вы в темных подземельях или на ярко освещенных полях сражений, изображение всегда будет наполнено деталями.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутый контраст HDR](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/4.jpg)
Больше никаких разрывов экрана
MSI MAG 325CQRF-QD также имеет технологию FreeSync Premium , которая синхронизирует частоту обновления вашего монитора с вашей графической картой, чтобы устранить разрывы или заикания дисплея . Чрезвычайно плавная графика без задержек позволит вам наслаждаться игрой без недостатков.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутая синхронизация FreeSync](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/5.jpg)
Защита глаз
Само собой разумеется, что здоровье глаз важно, особенно во время длительной игры. Вот почему монитор MSI MAG 325CQRF-QD оснащен технологией Anti-Flicker которая значительно уменьшает мерцание дисплея, устраняя один из основных источников усталости глаз. Кроме того, благодаря снижению излучения синего света , сертифицированном TÜV Rheinland , пользователи могут наслаждаться долгой игрой без риска напряжения глаз.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутый защита зрения мерцание синий свет](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/6.jpg)
Особенности для геймеров
Видимость при любых условиях очень важна для геймера, и в некоторых играх фон может быть очень темным, когда действие происходит ночью. Чтобы получить преимущество над соперником, просто включите режим ночного видения, который выделяет детали из темного фона. Еще одной ценной функцией для геймеров будет функция Crosshair , которая отображает перекрестие , которое автоматически меняет цвет Это исключает ситуации, когда цвет прицельной точки совпадает с цветом фона.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутые функции геймерские режимы перекрестия](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/7.jpg)
Более удобная эксплуатация
Монитор MSI MAG 325CQRF-QD дополнительно оснащен переключателем KVM . Благодаря этому геймеры могут легко управлять несколькими устройствами с помощью одной клавиатуры, мыши или даже джойстика без необходимости повторно подключать кабели.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Поддержка изогнутого переключателя KVM](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/8.jpg)
Стильная подсветка
Персонализация оборудования еще никогда не была такой простой благодаря технологии MSI Mystic Light . RGB-подсветка на задней панели монитора можно легко синхронизировать с другими игровыми продуктами MSI . Выберите любой цвет из широкой палитры цветов, чтобы создать атмосферу, которая идеально соответствует вашему стилю. Вы также можете активировать световые эффекты, которые следуют за действиями в игре или реагируют на музыку.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутые цвета эффектов подсветки](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/9.jpg)
Универсальные соединения
Монитор MSI MAG 325CQRF-QD имеет порт USB Type-C который позволяет заряжать устройства мощностью до 15 Вт и одновременно передавать видеосигнал. Порты USB-B и два порта USB-A расширяют возможности подключения, позволяя подключать такие аксессуары, как мышь или внешний накопитель, не касаясь компьютера. Кроме того, DisplayPort 1.2a и два HDMI 2.0b разъема позволяют подключить ваш ПК или консоль.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Подключение разъемов изогнутых портов](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/10.jpg)
Контроль у вас под рукой
С помощью приложения Gaming Intelligence настройка монитора становится интуитивно понятной и быстрой. Нет необходимости просматривать экранное меню с помощью кнопок на мониторе – все настройки доступны на системном уровне с помощью клавиатуры и мыши . Это экономит время и позволяет быстро настроить монитор под ваши игровые потребности.
![Монитор MSI MAG 325CQRF-QD 31.5 2560x1440px 170Hz 1ms [GTG] Изогнутый инструмент настройки приложения](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/61/6124536/storage_app_opisy2_msi_700098/11.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 3500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 701 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
- Цена: 16 070 ₴

