Описание
Характеристики
Информация для заказа








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Беспроводная сеть | |
| Беспроводная сеть | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |