




Телевизор TCL 65C655

Технология QLED
Погрузитесь в мир реалистичных изображений и широкого диапазона цветов благодаря технологии QLED . С TCL 65C655 вы почувствуете интенсивные, яркие цвета и впечатляющий контраст , которые оживят содержимое, которое вы просматриваете.
Яркие и естественные цвета
Благодаря Quantum Dot вы можете наслаждаться отличным качеством изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) . Он предлагает яркие и естественные цвета и мельчайшие детали, обеспечивая яркость до 6000 нит благодаря чему контент, который вы просматриваете, оживает.

Плавное изображение, лучше динамика
Не упустите ни одной детали во время стремительного действия благодаря запатентованном программном алгоритме TCL MEMC . Независимо от того, смотрите вы спортивные передачи, стремительные шоу или фильмы , этот алгоритм помогает уменьшить размытие и минимизирует следы движения , обеспечивая плавное изображение и лучшую динамику. Ваши впечатления от просмотра всегда будут кристально чистыми, независимо от источника, 24, 25, 30, 50 или 60 кадров в секунду (FPS).

Ослепительный HDR
Этот телевизор TCL 65C655 обеспечивает наилучшее качество изображения 4K HDR благодаря поддержке различных стандартов HDR , таких как HDR10, HDR HLG, HDR10+ і HDR DOLBY VISION . Это означает, что вы можете наслаждаться превосходным качеством изображения независимо от того, какой формат содержимого вы просматриваете.

Оптимизированный игровой процесс
Для геймеров важно не только идеальное воспроизведение изображения , но и отзывчивость телевизора. Благодаря технологии HDMI 2.1 и ALLM этот телевизор автоматически обеспечивает самую низкую задержку входного сигнала и оптимальные настройки изображения для игр, особенно в режиме Dolby Vision , для еще большего погружения в игру.

Принесите кинотеатр домой
Встроенные стереодинамики ONKYO, которые обеспечивают чистый звук и сабвуфер, который гарантирует глубокие басы, означают, что вы можете наслаждаться еще более увлекательным звуком Dolby Atmos в вашем доме.
* Dolby Atmos и символ двойного D являются зарегистрированными товарными знаками Dolby Laboratories.

Развлечения, которые вы любите
Google TV – это платформа, объединяющая фильмы, шоу, телепередачи в прямом эфире* и многое другое из всех ваших программ и подписок, подбирая это специально для вас.
* Некоторые приложения, содержимое или функции могут быть доступны не во всех странах, в зависимости от наличия.

Бесперебойная трансляция содержимого
Теперь вы можете наслаждаться любимым контентом на гораздо большем экране телевизора TCL 65C655 без кабеля. Благодаря этой беспроводной опции просмотр любимых фильмов и шоу становится еще удобнее и приятнее. Транслируйте содержимое со своего телефона, планшета или ноутбука на большой экран телевизора .

Управляйте с помощью Google TV
Голосовое управление Google TV в режиме "свободные руки" дает вам полную гибкость. Не вставая со стула, вы можете выбирать содержимое, запускать приложения, переключать входы, искать видео и многое другое . Это просто, удобно и чрезвычайно удобно.
* Голосовое управление можно включать или выключать с помощью специального переключателя микрофона в нижней части телевизора.

Google Meet
С Google Meet вы можете приблизить мир, общаясь с окружающими без усилий. Вы можете вести разговоры друг на друга или присоединяться к видеоконференциям без каких-либо проблем с приложением видеочата Google . Вы также можете отправлять заметки, голосовые сообщения, видеосообщения и т.д.
* Нужна совместимая камера. Продается отдельно.
* Google Meet является торговой маркой Google LLC.

Голосовое управление
Alexa от Amazon — это умный голосовой помощник , который постоянно совершенствуется. Вы можете просить Alexa о многом, например: воспроизводить музыку, уведомлять вам новости, проверять погоду, регулировать громкость телевизора, менять телеканалы, управлять своим умным домом и многое другое!
* Совместимость с Amazon Alexa позволяет использовать устройства Amazon Alexa, такие как Amazon Echo, Echo Dot, Echo Show, Echo Spot и Echo Plus (продаются отдельно), для управления телевизором.

Бесконечные развлечения
Погрузитесь в бесконечные развлечения с Google TV и смотрите любимое содержимое в невероятном качестве HDR . Благодаря технологии Dolby Vision и HDR10+ мы обеспечиваем потрясающее визуальное впечатление . Смотрите все свои любимые фильмы и шоу именно в том качестве, которое вы хотели.

Ультратонкий металлический каркас
Потрясающий интерьер идеально дополняет минималистичный стиль этого телевизора. Его элегантный бескаркасный дизайн сочетает в себе искусство и технологии, улучшая эстетику комнаты. Благодаря максимальному размеру экрана телевизор TCL 65C655 идеально вписывается практически в любой интерьер . Кроме того, сверхтонкий корпус из металла высочайшего качества гарантирует долговечность и потрясающий внешний вид, подчеркивающий современный характер устройства.

Многозвуковой
Теперь вы можете использовать наушники Bluetooth и динамики телевизора одновременно и мат независимых регуляторов громкости для каждого (требуется дополнительный адаптер).

CI разъем - что это?
Разъем CI (Common Interface) — это решение, которое позволяет принимать закодированные телевизионные каналы с помощью модуля CI , заменяя декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора опрятнее, без дополнительных устройств и кабелей, управление удобно осуществляется с помощью одного пульта (от телевизора), а сеть не отягощена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление меньше .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 3 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T |
| Телетекст | Да |
- Цена: 28 299 ₴



